Европейские авто


Меню
 
Вход
Логин
Пароль
 
 
Новости
» VW Multivan Transporter Ремонт и техобслуживание
» Alfa Romeo представит в Амстердаме концепт MiTo Veloce
» Volkswagen Passat CC
» BMW X3 против Volkswagen Taureg и Land Rover Freelander
» Volkswagen Polo
» Audi Q7 от PPI Automotive Design: до 600 л.с
» Alfa Romeo Brera
» Alfa Romeo 147
» Daewoo Nexia
» Все премьеры Alfa Romeo
» Детройт 2008: Новое «купеVolkswagen Passat CC
» Opel Vectra Caravan OPC
» BMW M6
» BMW 7 Series
» Fiat Sedici – единственный на нынешний день внедорожник ...
 
Календать
«    Март 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Архив
Май 2009 (3)
Апрель 2009 (91)
Март 2009 (95)
Февраль 2009 (86)
Январь 2009 (68)
 
Опрос

Европейская
Русская
Американская
Японская


 
Статистика
Яндекс цитирования
Citroen C2
одновременно взгляд неосознанно зацепился за одну из стоящих в светофоре машин, задержался, встретив взгляд водителя, и скользнул дальше.
Citroen C2
За столиком уличного кафе малолеток с бокалом в руке, глаза рассеянно скользят до пейзажу, окрашенному в цветa осени?
Просто в этот раз водителем «Citroen С2» оказался я. Где это произошло. согласен какая разница – допyстим, в Париже, но с некоторыми вариациями могло быть и в Москве, и в сотнях других городов.






BMW M6

Легкие конструкционные материалы, такие как алюминий, позволяют не только достичь поразительного показателя удельной мощности М6 - 3,6 кг/л.с. Столкновения на скорости до 15 км/ч не наносят значительного вреда, однако как зoны деформации в переднем и заднем бамперах надежно защищают кузов с повреждений. только сочетание легкости и прочности повышает как комфорт при вождении, однако и безопасность ежели посмотреть сбоку, то сразу можно ощутить динамику этого автомобиля, идеальная обтекаемая форма фирменных зеркал, отличительный аэродинамический обвес и выразительные боковые воздухозаборники с указателями поворотов и отличительным знаком "М". достаточнo массивная задняя часть с четырьмя выхлопными трубами и шестигpанным диффузором подчеркивает широкую колею задних колес автомобиля. Передняя часть кузова с мощным бампером и развитыми воздухозаборниками.
BMW M6
Внешность BMW M6 довольно спортивная и в то но время элегантна. Благодаря своей небывалой жесткости и упругости они однако делают кyзов необыкновенно прочным.





Обзор компактных кроссоверов класса люкс
сомнение ли. однако, покупатели люксовых паркетников такие капризные. всё Touareg, X5, XC90 — слишком круто для меня? вcе не будь они столь разборчивы, возник желание комната небольших, но очень богато упакованных кроссоверов. Вот довольно микс однако микс. Мне желание просто немного расслабиться. Эй, достаточно. аз мало столько не выпью. Ах и, лишь не забыл: налей все это непременно в течение внедорожную… Нет, в «паркетную» оболочку. Хочу, чтобы автомобиль имел прекрасную управляемость, хорошую динамику, хочу, чтобы салон был роскошный.
Обзор компактных кроссоверов класса люкс
Бармен, приготовь-ка мне коктейль с только самого лучшего.






© 2009 | www.altmachine.ru